Калачинский район

Сад Памяти

Автор: Администрация Великорусског...
12 мая 20213 года Совет ветеранов Великорусского сельского поселения совместно с Юнармейцами "Великорусской ООШ" в рамках акции «Сад памяти» на мемориале павшим воинам ВОВ с. Великорусское высадили сосны, саженцы сирени и черемухи, а также многолетние цветочные культуры.
Совет ветеранов Великорусского сельского поселения совместно с Юнармейцами Великорусской ООШ.

12 мая 20213 года Совет ветеранов Великорусского сельского поселения совместно с Юнармейцами Великорусской ООШ в рамках акции «Сад памяти» на мемориале павшим воинам ВОВ с. Великорусское высадили сосны, сирени и многолетние цветочные культуры.